Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Gabriel ROBIN (1902-1970)
Le goûter - La partie de ballon
Encre et lavis d'encre - Aquarelle (dessin double-face).
Signée en bas à droite - Non signée.
22,5 x 31,5 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat