Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Martin de ROSSI (XXe siècle)
Composition paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée au dos.

24 x 33 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat