Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Armand ROTTENBERG (1903-2000)
Au parc, 1981
Huile sur isorel.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 89 cm
Mes ordres d'achat