Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

Ousseynou SARI [sénégalais] (1946-2006)
L'Élégance de la femme, 1989
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat