Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Je m'appelle... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Je m'appelle Jean Joseph Encre et aquarelle. Signée et titrée en pied. 32 x 24 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Luc Thuillier en date du 15 décembre 2015 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat