Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
Je m'appelle Jean Joseph
Encre et aquarelle.
Signée et titrée en pied.
32 x 24 cm

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Jean-Luc Thuillier en date du 15 décembre 2015 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat