Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR

Geza SZOBEL [hongrois] (1905-1963)
Composition au trois personnages
Huile sur papier fort.
Signée en bas à droite.
25 x 31 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat