Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Georges TERZIAN (né en 1939)
La Gamine, 2011
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 81 cm
Mes ordres d'achat