Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Georges TERZIAN (né en 1939)
Le Soleil, 2011
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
162 x 97 cm
Mes ordres d'achat