Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Georges TERZIAN (né en 1939)
La guêpe chinoise, 2008
Huile sur toile.
Signée deux fois.
Signée, datée et titrée au dos.
116 x 81 cm
Mes ordres d'achat