Georges TERZIAN (né en 1939) La guêpe chinoise,... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) La guêpe chinoise, 2008 Huile sur toile. Signée deux fois. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat