Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Georges TERZIAN (né en 1939)
Adoration, 2015
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.

130 x 89 cm
Mes ordres d'achat