Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Georges TERZIAN (né en 1939)
Le Diapason, 2015
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat