Dinny Nolan TJAMPITJINPA (né en 1922) Rêve... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Dinny Nolan TJAMPITJINPA (né en 1922) Rêve de la banana du bush à Wanapi, 2003 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 91 x 46 cm Provenance : - Centre artistique Art center Papunya Tula Artists, Papunya, Northern Territory (Cat. n° DN03020238). - Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Paris, 9 mai 2011, n° 102.
Mes ordres d'achat