Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Proue, 1998 Epreuve... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921) Proue, 1998 Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée EA II/IV. Cachet du fondeur "Fonderie de la Plaine". 8,5 x 25,5 cm - Commentaire : Un certificat de l'artiste, en date du 24 décembre 2008, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat