Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR

Bernard VANIER [canadien] (1927)
Bateaux au port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat