Bernard VANIER [canadien] (1927) Bateaux... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard VANIER [canadien] (1927) Bateaux au port Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat