Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR

Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957)
Composition, 1949
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
(Papier légèrement jauni).
21 x 14 cm
Mes ordres d'achat