Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Composition,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Composition, 1949 Gouache. Signée et datée en bas à droite. (Papier légèrement jauni). 21 x 14 cm
Mes ordres d'achat