ECOLE AMÉRICAINE (XXe siècle)

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR

ECOLE AMÉRICAINE (XXe siècle)

ECOLE AMÉRICAINE (XXe siècle)

Composition, vers 1970

Huile sur toile.

Non signée.

77 x 61,5 cm

Mes ordres d'achat