Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR

Albert MARCHAIS (né en 1935)

Composition, 1980

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à droite.

Dédicacée au dos sur le châssis.

30 x 60 cm

Mes ordres d'achat