Roger COLLET (1933-2008)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger COLLET (1933-2008)
Vase quadrangulaire à col évasé en céramique à décor abstrait en relief. Signé et situé Vallauris. Hauteur: 18 cm.
Mes ordres d'achat