Régis (né en 1948) et Gisèle (née en 1951) FIEVET

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Coupe ouverte à décor naturaliste sur fond laiteux. Signée et datée 1989. Hauteur: 8 cm - Diamètre: 18,5 cm.
Mes ordres d'achat