Régis (né en 1948) et Gisèle (née en 1951) FIEVET

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Flacon ovoïde et son bouchon (à décor feuillagé - éclats) à décor jaune, orange et noir sur fond bleu. Signé et daté 1990. Hauteur: 19 cm.
Mes ordres d'achat