Pascal GUYOT (né en 1959)

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Pascal GUYOT (né en 1959)
Vase sur piédouche à panse aplatie et col lobé à décor argenté, brun, orange et blanc. Signé. Hauteur: 30 cm.
Mes ordres d'achat