Jean-Claude NOVARO (né en 1943)

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vase ovoïde et petit col ourlé sur fond noir. Signé et daté 1989. Hauteur: 13 cm.
Mes ordres d'achat