Jean-Claude NOVARO (né en 1943)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vase ovoïde à décor caillouté gris sur fond bleu et blanc. Signé et daté 1991. Hauteur: 20 cm.
Mes ordres d'achat