Jean-Claude NOVARO (né en 1943)

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Flacon et son bouchon à petit col ourlé à décor rose, blanc, vert et paillons or. Signé et daté 1988. Hauteur: 15 cm.
Mes ordres d'achat