Brassaï (Gyula Halasz, dit) (1899-1984)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Graffiti. Zwei Gespräche mit Picasso. 104 fotos. Christian Belser Verlag, Stuttgart, 1960. In-4 (27,5 x 22,5 cm). Edition originale, brochée. 13 pp. de texte. 105 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (légères usures). Brassaï (Gyula Halasz) (1899-1984) Graffiti. Zwei Gespräche mit Picasso. 104 fotos. Christian Belser Verlag, Stuttgart, 1960. Softbound. Near fine.
Mes ordres d'achat