Calle, Sophie (née en 1953)

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Calle, Sophie (née en 1953)
L'hôtel. Editions de l'Etoile, 1984. In-12 (21 x 19 cm). Edition originale, brochée, signée et dédicacée par Sophie Calle. Couverture souple sous jaquette illustrée. Calle, Sophie (born in 1953) L'hôtel. Editions de l'Etoile, 1984. A fine copy in like dust jacket. Signed by Sophie Calle.
Mes ordres d'achat