Clergue, Lucien (né en 1934)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Clergue, Lucien (né en 1934)
Naissance d'Aphrodite (Birth of Aphrodite). Brussel and Brussel Co., New York, 1966. In-4 (27 x 27 cm). Edition originale américaine, signée et dédicacée par Lucien Clergue. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée (quelques déchirures). Clergue, Lucien (born in 1934) Naissance d'Aphrodite (Birth of Aphrodite). Brussel and Brussel Co., New York, 1966. Inscribed by Lucien Clergue.
Mes ordres d'achat