Deux boîtes à thé en porcelaine émaillé corail... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux boîtes à thé en porcelaine émaillé corail à décor en réserves de végétaux et poèmes. H. 11cm. Diam. 10cm. Chine.
Mes ordres d'achat