Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR

Crucifix en argent, la croix ornée recto-verso de cabochons d'améthyste, reposant sur un enrochement, base échancrée ornée de fleurons émaillés. Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut: 1, 245 kg Hauteur: 32 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat