Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR

LALIQUE. 2 Paires de clips d'oreilles en métal doré, chacun serti de cabochons de cristal coloré. Signés. Dans une boîte (on joint un clip d'oreille isolé)
Mes ordres d'achat