LALIQUE. Broche en métal, ornée de cristal... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
LALIQUE. Broche en métal, ornée de cristal sculpté d'un éléphanteau dans des feuillages. Signée. Accompagnée de sa notice et de son pochon en suédine
Mes ordres d'achat