Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR

LALIQUE. Demi-parure en argent comprenant : un pendentif orné de cristal sculpté d'un visage féminin entouré de créatures marines, une paire de clips d'oreilles en argent et cristal assortis. Signée. Dans son pochon en suédine. Poids brut : 29,8 g
Mes ordres d'achat