Lot 10
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

LALIQUE. Pendentif en métal doré orné de cristal sculpté représentant des feuilles stylisées. Signé. Dans son pochon en suédine
Mes ordres d'achat