Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Tout blanc, 1977
Tressage de coton sur toile.
Signé, daté et titré au dos.
104 x 104 cm
Mes ordres d'achat