Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Tout blanc,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Tout blanc, 1977 Tressage de coton sur toile. Signé, daté et titré au dos. 104 x 104 cm
Mes ordres d'achat