Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Déchirure,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Déchirure, 1977 Encre et collage sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Salissures). 43 x 37,5 cm Provenance : Anne-Marie Milliot. Panarea 77, Galerie Eupalinos, Clermont-Ferrand, novembre 1977. Anne-Marie Milliot, Galerie La Nacelle, Clermont-Ferrand, 1er-15 février 1978.
Mes ordres d'achat