Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Déchirure, 1977
Encre et collage sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Salissures).
43 x 37,5 cm

Provenance :
Anne-Marie Milliot. Panarea 77, Galerie Eupalinos, Clermont-Ferrand, novembre 1977.
Anne-Marie Milliot, Galerie La Nacelle, Clermont-Ferrand, 1er-15 février 1978.
Mes ordres d'achat