Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Panarea, 1978
Aquarelle - Quadriptyque.
Chaque panneau signé et daté au dos.
32 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat