Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Collage, 1978 Papier... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Collage, 1978 Papier déchiré et collé. Signé et daté au dos. (Infime manque dans un angle). 50,5 x 64,5 cm Exposition : Anne-Marie Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.
Mes ordres d'achat