Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 640EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Collage, 1978
Papier déchiré et collé.
Signé et daté au dos.
65 x 50 cm

Exposition :
Anne-Marie Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.
Mes ordres d'achat