Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Collage, 1978 2... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 536EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Collage, 1978 2 papiers déchirés et collés. L’un signé et daté en bas à droite. Signés et datés au dos. 23.5 x 20 cm chaque Exposition : Anne-Marie Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.
Mes ordres d'achat