Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Composition,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Composition, 1978 Papier d’Ambert et inclusion de bandes de tissu peint polychrome - Polyptyque 5 panneaux. Signé et daté au dos. Environ 170 x 77 x 55 cm (déployé) Exposition : Anne-Marie Milliot. Dans le papier, la toile, Galerie Noëlla Gest, Saint-Rémy-de-Provence, 12 décembre 1981-20 janvier 1982.
Mes ordres d'achat