Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Assemblage 12 panneaux, 1979
Papier d’Ambert inclus de cordes et papier noir - Polyptyque 12 panneaux.
Signé et daté au dos.
67 x 37 cm
Mes ordres d'achat