Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 176EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Assemblage 8 panneaux, 1979
Papier d’Ambert inclus de cordes et papier noir - Polyptyque 8 panneaux.
Signé et daté en bas à droite.
(Salissures).
64 x 35 cm
Mes ordres d'achat