Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Assemblage... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Assemblage 2 panneaux, 1979 Papier d’Ambert et inclusion de cordes teintées - Diptyque. Signé et daté en bas à droite. Environ 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat