Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Petits cylindres, 1979
2 sculptures en papier d’Ambert roulé et cordes teintées sur baguettes de bois.
Hauteur : 23.5 cm chaque.
L’une signée et datée.

Exposition :
Anne-Marie Milliot. Dans le papier, la toile, Galerie Noëlla Gest, Saint-Rémy-de-Provence,
12 décembre 1981-20 janvier 1982.
Mes ordres d'achat