Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 304EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Composition, 1980
Papier d’Ambert et arrachage de cordes teintées.
Signé et daté en bas à gauche.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat