Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 896EUR

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Livre en silence en couleurs, 1979
Papier d’Ambert et inclusion de cordes teintées.
Signé et daté au dos.
11 x 15 cm
Mes ordres d'achat