Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Livre en silence... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 896EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Livre en silence en couleurs, 1979 Papier d’Ambert et inclusion de cordes teintées. Signé et daté au dos. 11 x 15 cm
Mes ordres d'achat