Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Écriture 6,... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) Écriture 6, 1980 Empreintes de cordes teintées sur papier - Diptyque et matrice. Signée, datée et titrée sur la chemise. Signée et datée sur la matrice. 57 x 38.5 cm (diptyque) 19 x 14.5 cm (matrice)
Mes ordres d'achat